Критика хейтеров помогла Дарье Пынзарь полюбить себя

Ни для кого не секрет, что бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь, является очень обсуждаемой персоной в социальной сети Instagram, а все потому, что она смогла найти на проекте ту самую любовь и создать крепкую семью, за которой интересно наблюдать.

Многие зрители реалити-шоу считают, что девушка является обладательницей привлекательной внешности и замечательной фигуры, однако сама она «полюбила себя» только сейчас.


На днях, Даша создала пост, в котором заявила, что все детство считала себя слишком худой, а потому надевала под джинсы по 2 пары колгот, дабы выглядеть «пухлее». В юности она очень переживала из-за своей бледности и портила кожу различными кремами и соляриями, а в периметре страдала от мыслей о лишнем весе.

«И только сейчас я чувствую себя прям хорошо, хотя не похудела вовсе, просто полюбила себя и перестала стесняться и думать, что какая-то не такая», - призналась она.

По словам Пынзарь, улучшить самооценку ей помогла критика, которой в свое время было так много, что в какой-то момент она просто расслабилась и поняла, что с ней все в порядке, как и со всеми остальными, окружающими ее, людьми.
Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости