Алла Пугачева пригласила в гости “гламурного полицейского” Романа Карплюка

“Гламурный полицейский” Роман Карплюк сейчас ушел из органов и строит карьеру в мире шоу-бизнеса. Алла Пугачева пригласила его в гости и дала наставления, опубликовав ролик в Instagram.

Примадонна отметила, что будущая звезда должен вести себя соответствующим образом, не забывая быть вежливым и сохранять свое достоинство. Роман Карплюк написал в посте, что: “ Ну что может быть лучше, когда тебя благословила сама Алла Борисовна!? И форма как видите, никуда не делась" Будущая знаменитость отметил, что готов к новому делу, а также был счастлив, когда певица назвала его "сынком".



В эфире шоу “Привет, Андрей” гости обсуждали интересную ситуацию, шутливо отметив, что приглашение и благосклонность Аллы Пугачевой к молодому человеку может разозлить ее супруга Максима Галкина. Сам виновник истории часто появляется на программе Андрея Малахова и становится известным в обществе.
Автор: Ирина Радужная
2-05-2018, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости