«Невыносимо читать эту бредотень»: Алена Водонаева опровергла слухи о своей беременности

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева на днях побывала на концерте в Лужниках, где выступал ее муж Алексей Косинус. Там она вспомнила о том, как зарождался их роман и решила поделиться этой историей с подписчиками.

В своем Instagram она создала пост, в котором рассказала, что ровно год назад они с Лешей приехали на концерт в Лужники и находились статусе друзей, а когда уезжали оттуда - были уже парой. Еще через 3 месяца они поженились.


Кроме того, в этой же публикации девушка заявила, что не беременна и попросила впредь больше не писать в комментариях об этом, так как ей уже надоело читать «это бредотень».

Стоит отметить, что слухи о том, что Алена находится в положении, появились сразу после свадьбы. Многим показался подозрительным тот факт, что возлюбленные так быстро узаконили свои отношения, а потому решили, что Водонаева ждет ребенка.


С тех пор, на протяжении 9 месяцев в Сети периодически появляются слухи о беременности экс-звезды телестройки, однако та никак их не комментирует.

Напомним, что у девушки уже есть 7-летний сын Богдан, которого она родила находясь в браке с Алексеем Малакеевым.
Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости