Евгения Феофилактова показала, как проходят ее занятия по английскому языку

Некоторое время назад экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова на своей странице в социальной сети Instagram прорекламировала одну из московских школ английского языка, заявив, что сама лично записалась туда, дабы подтянуть свой уровень знания.

С тех пор прошло уже несколько недель, и девушка продолжает посещать занятия. Она признается, что приятно удивлена подачей и профессионализмом преподавателей, а потому в будущем обязательно приведет туда и своего сына Даниэля.


А на днях она опубликовала видео, на котором показала, как выполняет задания на интерактивной панели. По словам Жени, именно благодаря им уроки становятся более красочными, а время летит очень быстро.

Поклонники Феофилактовой были удивлены, что при изучении английского в школе используют новейшие разработки и поблагодарили свою любимицу за то, что показала им, как проходят занятия.

«Женя ты молодчинка», «Хотела спросить про цены у них. Индивидуальные занятия там проводят?», «Дорого там? Ребенка 13 лет по немецкому подтянуть нужно», «Английский надо знать! Никогда не понимала людей, которые его не знают! Фильмы, мультики можно смотреть в оригинале, это же такой кайф. Молодей Женя!», - пишут они в комментариях.

Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости