Поклонники заподозрили, что отношения Тимати и Анастасии Решетовой подошли к концу

Судя по всему, в романе Анастасии Решетовой и Тимати произошел серьезный разлад. Такой вывод сделали фанаты звездной пары из фраз, которыми поделилась Настя в своем микроблоге.

Поклонники заподозрили, что отношения Тимати и Анастасии Решетовой подошли к концу

В последнее время девушка все чаще стала писать: «Люби меня или оставь меня в покое», а также жаловаться на свое одиночество. Однако накануне ночью Решетова призналась:

«Здесь нет людей, которые реально делают меня счастливой. Они только и делают, что ждут моего провала и пытаются «опустить» меня. Это так сложно осознать, но это правда. Мне очень жаль», - сообщила девушка.

Неизвестно, относится ли данная фраза к месту, которое изображено на снимке или же Решетова попросту решила поразмышлять на тему хейтеров. Понятно одно, что возлюбленная Тимати лишний раз попыталась подогреть к себе интерес, так как 7 апреля молодые люди были замечены в ресторане Diplomat.Bar.

Исходя из того, что ребята изображены рядом можно понять, что на самом деле все хорошо, просто лишний раз звезда решила напомнить о себе.
Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости