Исследователи нашли на Марсе голову внеземной львицы

Исследователь Джо Уайт во время просмотра снимков NASA обнаружил на Марсе очередной артефакт. Ему сразу бросилась в глаза голова внеземной львицы, которая может быть частью древней статуи пришельцев.



Ролик был опубликован в сетях и вызвал ажиотаж среди подписчиков. Они не сомневаются, что эксперт сделал новое открытие, потому что экспонат немного напоминает аналоги, замеченные в Египте. Внеземные гости часто посещали эту страну в древности, так что могли оставить потомкам свой шедевр.



Сам артефакт имеет длину 4 дюйма, но ученые высказали иное мнение по такому поводу. Они отметили, что это прекрасный пример парейдолии, когда люди начинают видеть лица или узоры в местах, где их просто не может быть. Пользователи сетей не согласны с такими выводами, потому что каменные останки действительно напоминают голову хищницы.
Автор: Ирина Радужная
2-05-2018, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Чиков Павел Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости