Наталья Штурм поддержала Машу Распутину, заявив, что «блеяние» Ольги Бузовой слушать невозможно

Несколько дней назад известная ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова стала гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», которая была посвящена 20-летию программы «Акулы пера».

По ходу эфира приглашенные звездные гости рассказывали о том, как изменился шоу-бизнес за последние 20 лет, а также обсуждали двух мега популярных звезд того и теперешнего времени. А именно Ольгу Бузову и Машу Распутину.


Стоит отметить, что в адрес покоряющей все российские хит-парады певицы было сказано множество нелестных слов, а апогеем стал демонстративный уход Распутиной во время выступления Бузовой.

Высказаться по поводу этой ситуации решила певица Наталья Штурм, которая в последнее время вообще не появляется на сцене.


По мнению женщины, Маша правильно сделала, что покинула съемочную площадку, ведь «блеяние» Ольги слушать могут далеко не все.

Она считает, что Бузова популярна лишь потому, что на ее концерты ходит современная молодежь, которой нравится не голос девушки, а то, как ей удалось за короткое время забраться на вершину шоу-бизнеса и стать любимицей самого Филиппа Киркорова.
Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 15:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 мая 2018 14:58
ну уж Распутина всегда была вульгарной тёткой ей ли судить. Устарела не востребована. новое поколение другое и за ним выбор.
Цитировать Жалоба
Комментатор 8 мая 2018 09:14
КОГДА ЭТУ БУЗОВУ ВЫПРУТ С ТВ???? КТО ОНА ТАКАЯ?? СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 мая 2018 19:02
Распутина права! Нет голоса у Ольги,да и вообще ничего нет такого,с чем бы можно выходить в люди.Но,есть спрос,есть и предложение.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости