По мнению фанатов, Настя Каменских намекнула на то, что Потап не позволял ей начать сольную карьеру

Вчера, 1 мая, легендарная группа «Потап и Настя» отметила свой 12-ый день рождения. Об этом рассказала Анастасия Каменских в своем микроблоге, опубликовав весьма странный снимок.

На нем она позирует в нижнем белье и испуганно смотрит на Алексея Потапенко, который замахивается на нее с ножом в руке.


Пользователи Сети пришли в замешательство от такого фото и поинтересовались, почему из всего многообразия фотографий, певица выбрала именно такое.

Некоторые предположили, что таким образом она намекнула, что наконец избавилась от Потапа, который постоянно ей угрожал и не давал начать сольную карьеру.


Напомним, что несколько месяцев назад дуэт «Потап и Настя» на неопределенное время приостановил свою работу. Сейчас Каменских занялась развитием своей собственной певческой карьеры, записав уже несколько хитов, а Потапенко занимается продюсированием группы «Мозги», в которой и поет сам.

Стоит отметить, что несмотря на прекращение сотрудничества, между Анастасией и Алексеем сохранились дружеские отношения. Более того, в Сети продолжают ходить слухи, что у них роман и вскоре состоится свадьба, якобы именно поэтому Потап ушел из семьи и подал на развод.
Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Потапенко Дмитрий Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости