Наташа Королева шокировала публику своим сильно постаревшим лицом

Некогда очень популярная российская певица Наташа Королева ужаснула пользователей социальной сети Instagram на фото, которое опубликовала в своем микроблоге Юлия Савичева.

Судя по подписи к снимку, обе артистки приняли участие в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!», а перед съемками решили сфотографироваться на память.


В итоге подписчики девушки отметили, что она выглядит просто превосходно, а вот супруга Сергея Глушко (Тарзана) заметно постарела. Кроме того, по их мнению, знаменитость стала жертвой пластической хирургии, поскольку из красотки превратилась в копию своего мужа.

«Наташа, Вы стали похожи на своего бесталанного мужа. Не обижайтесь. Той Наташи нет», «Королёвой только в фильмах ужасов сниматься. И грим совсем не нужен», «Пластика должна быть в меру я считаю. Правда стала похожа на мужа», «Натаха здесь неудачно получилась, постарела мать ...)», - отметили они в комментариях.


Стоит отметить, что на данный момент Королевой 44 года и, по мнению большинства ее поклонников, выглядит она просто отлично. Теледива старается правильно питаться, активно ходит в тренажерный зал, а потому обвинять ее в том, что она якобы запустила себя, бессмысленно.
Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 13:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 мая 2018 19:25
похоже,публика совсем охренела.........
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости