Поклонники заподозрили Леру Кудрявцеву в беременности

Поклонники Леры Кудрявцевой все чаще стали замечать, что в гардеробе телеведущей стало появляться все больше просторных вещей, поэтому заподозрили ведущую телепередачи «Звезды сошлись» в беременности.



В ходе одного из последних эфиров «Звезды сошлись» фанаты Кудрявцевой смогли воочию убедиться в своих предположениях об «интересном» положении знаменитости. Довольно просторный костюм Леры не выполнил свою «функцию» и выдал ее округлившийся животик. Ее недавнее романтическое путешествие в Италию вместе с мужем Игорем Макаровым лишь подтверждает наличие беременности.

В социальной сети Кудрявцеву уже успели поздравить с беременностью. Но сама ведущая пока никак не отреагировала на предположения поклонников, оставляя в тайне свое истинное положение.
Автор: Берсенёва Ирина
2-05-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости