Ирина Дубцова порадовала поклонников пикантным фото в ванной

Певица из-за аллергии была вынуждена отметить свои выступления в столице и улететь на Мальдивы. Сейчас Ирина Дубцова порадовала поклонников пикантным фото в ванной, опубликовав его в Instagram.

Перед своим отъездом звезда написала в посте, что пришло время активного опыления деревьев, а она просто не может находиться в таком месте, как и ее наследник Артем. Исполнительница с пользой проводит вынужденные каникулы, часто радуя подписчиков интересными сюжетами. Сейчас Ирина Дубцова позировала перед камерами в обнаженном виде, лежа в джакузи с пеной.

Ирина Дубцова порадовала поклонников пикантным фото в ванной


Фанаты позитивно оценили такой сюжет, написав много лестных комплиментов в адрес артистки, только попытались выяснить имя фотографа за кадром. Наследник не будет делать снимки мамы в таком виде, так что у людей появилось подозрение, что знаменитость находится на курорте вместе со своим новым возлюбленным Адеринсола Хабибом Эсеола.
Автор: Ирина Радужная
2-05-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости