Марка DS электрифицирует свои модели к 2025 году

Марка DS Automobiles планирует электрифицировать все свои модели. Накануне представители бренда сообщили, что до 2025 года все автомобили получат электрические установки, одной из первых моделей электрическим мотором оснастят DS7 Crossback E-Tense.

Марка DS электрифицирует свои модели к 2025 году


Учитывая работу бренда DS Automobiles с гоночной серией Formula E, заявление об электрификации всех автомобилей не вызвало удивления. Компания уже сделала первый шаг к избавлению от ДВС, представив несколько концептов с гибридными агрегатами.

Электрификация начнётся с DS7 Crossback E-Tense 4x4. Затем французский бренд запустит в серийное производство новый полностью электрический автомобиль, который будет представлен на Парижском автосалоне в октябре текущего года.

По словам представителей компании DS Automobiles, переход на гибриды и электромобили положительно отразится на материальном состоянии бренда, так как для подобных транспортных средств у компании уже имеется несколько платформ.
Автор: Алина
2-05-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости