Андрей Малахов преподнес Кате Семеновой подарок в виде ремонта в квартире

Известный телеведущий Андрей Малахов предложил певице Кате Семеновой поучаствовать в съемках свежего выпуска телешоу «Привет, Андрей!». Пока артистка работала корреспондентом на улицах столицы, помощники ведущего преподнесли ей подарок в виде ремонта в квартире. Женщина едва не расплакалась, вернувшись в свои апартаменты.

Андрей Малахов преподнес Кате Семеновой подарок в виде ремонта в квартире


Известная советско-российская певица Катя Семенова стала частой гостьей российских телепередач в прошлом году. Не так давно она снова приняла участие в телевизионном проекте «Привет, Андрей!», однако в этот раз в качестве корреспондента. Ее выпуск был посвящен Первому мая: артистка прошлась по улицам Москвы и побеседовала с окружающими.

Обязанности корреспондента певица выполняла профессионально и с удовольствием. Однако это не единственный приятный момент, который подготовил для нее Андрей Малахов. Пока певица усердно работала на столичных улицах, у нее в квартире побывали мастера, которые сделали косметический ремонт жилья.

Раньше Семенова жила в довольно скромных условиях, а сейчас ее квартира преобразилась. Певица призналась, что была невероятно удивлена такому сюрпризу, более того, едва сдержала слезы увидев сюрприз.
Автор: Берсенёва Ирина
2-05-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости