Ксения Бородина хочет утащить домой пляж и море

Мы уже сообщали о том, что бессменная ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина уже несколько дней отдыхает вместе со своими детьми и друзьями в Дубае.

Она поселилась около известного 5-звездочного отеля «Бурдж-аль-Араб», а потому фото на фоне его прекрасного здания очень часто мелькают у нее в профиле и Stories.


А сегодня теледива опубликовала совместное с дочурками фото в купальниках, написав, что хотела забрать солнце, море и пляж с собой в Москву.

«Это солнце, море, пляжи, этот ласковый прибой! Как хочу я эту прелесть утащить к себе домой!», - гласит подпись под снимком.

Что касается фанатов, то они порадовались за свою любимицу и принялись обсуждать свою самую любимую тему – Теону и Марусю.

«Красатульки!!!!Удачного отдыха!!!», «Кукляшки!», «Старшая ну один в один ваша копия, мелкая вся в папу. Хорошие детишки)», «мне кажется Мару очень задумчивая, а Теона милашка», «Маруся не по годам серьёзная, скромная девчушка. А Тея — это бомба», - пишут поклонники Бородиной.

Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости