Семья Полины Дибровой чудом избежала пожара из-за простой зарядки

Модель опубликовала в Instagram пост, посвященный происшествию в ее доме. Семья Полины Дибровой чудом избежала пожара из-за простой зарядки, но супругу Дмитрию удалось вовремя заметить огонь.

Она проснулась ночью от неприятного запаха, после чего решила осмотреть этажи, но не заметила подозрительных предметов. Избранник Полины Дибровой сидел на кухне со стаканом виски, но на нем не было лица. Потом стало известно, что загорелся гаджет знаменитости во время зарядки, после чего комната наполнилась дымом и копотью. Ему удалось быстро потушить огонь без помощи пожарных, но ущерб дому был нанесен.

Семья Полины Дибровой чудом избежала пожара из-за простой зарядки


Поклонники отреагировали на сообщение звезды позитивными словами поддержки, потому что такие ситуации заставляют задуматься. Они пожелали паре быстрого морального восстановления и хорошего отдыха, чтобы переключить свои мысли, а также порекомендовали поставить датчики, чтобы не допустить новой ситуации.
Автор: Ирина Радужная
2-05-2018, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости