Анна Седокова рассказала о своем списке для путешественников в Instagram

Певица снова отправляется на гастроли, отметив, что бывают ситуации, когда в спешке можно забыть положить самые важные вещи. Анна Седокова рассказала о своем списке для путешественников в Instagram, порадовавшем ее поклонников.

Исполнительница упомянула о ситуации в Казахстане, когда она приехала на выступление с кремом для глаз, но сейчас берет с собой патчи и молочко для снятия макияжа, помогающее увлажнить тонкую кожу. Также Анна Седокова рекомендует брать с собой резинки для фитнеса, помогающие быстро подтянуть ягодицы, но еще не может обходиться без масок для волос, потому что кондиционеры в отелях не всегда подходят для таких целей.

Анна Седокова рассказала о своем списке для путешественников в Instagram


Удлинитель помогает обеспечить доступ к ПК, если кровать находится далеко от розеток, а носки радуют глаза и могут помочь справиться с усталостью ног после носки обуви. Подписчики поблагодарили звезду за полезные рекомендации, потому что сами неоднократно попадали в аналогичные ситуации, приносящие дискомфорт во время поездки.
Автор: Ирина Радужная
2-05-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости