Компания Skoda готовит шесть новых моделей для индийского рынка

Чешская компания Skoda планирует вывести на индийский рынок сразу 6 новых автомобилей. В ближайшее время индийский офис Skoda презентует проект развития, требующий инвестиций в размере 1 миллиард евро.



В том случае одобрения проекта, это станет самым крупным вложением в производство на индийском авторынке. Новой стратегией компании Skoda предусматривается создание не менее шести автомобилей, которые будут построены на шасси MQB.

Специалисты намерены разработать экономичную модификацию производственной платформы, которая получит название MQB A0 IN. Именно на этой архитектуре будет построена серийная версия Skoda Vision X, которая составит конкуренцию для Hyundai Creta. Чешская новинка дебютирует в 2020-2021 году.

С целью увеличения из Индии экспорта автомобилей Volkswagen и Skoda выпуск платформы MQB будет локализован. В скором времени станут известны и другие подробности о планах чешского бренда на индийском рынке.
Автор: Алина
2-05-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости