Ольга Бузова в восторге от собственной фигуры

Ни для кого не секрет, что ведущая телепроекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова является обладательницей шикарной фигуры, а также весьма привлекательной внешности. И несмотря на то, что хейтеры «тюкают» ее за отсутствие груди, многие считают теледиву очень красивой девушкой.

Стоит отметить, что и у самой Оли скромности не отнять, так как она достаточно самоуверенна и прекрасно знает, что хорошо выглядит.


Так, к примеру, вчера она опубликовала в своем микроблоге видеозапись, на которой танцевала в сдельном купальнике сине-оранжевого цвета.

В подписи Бузова написала, что очень хотела похудеть к летнему сезону, но из-за слишком перенасыщенного графика сделать это не удалось. Однако ее это не сильно расстроило, так как и в своем сегодняшнем теле чувствует она себя превосходно.

«Смотрю на себя, вроде ниче! И потом, кости больше не в моде! Верно?», - отметила она.

Что касается подписчиков, то те хором поддержали теледиву, отметив, что она находится в замечательной форме и худеть ей точно не нужно.

«Оленька, все просто отлично!», «Все супер! Ты в прекрасной форме)», «Оль, ну куда тебе худеть? Ты ж стройная! Перестань заниматься ерундой!!!», «Лишнего веса нет, фигура бомба)», «Не надо худеть, все у тебя прекрасно. Как душа, так и тело!», - восхищаются своей любимицей они.

Автор: Викторов Семен
2-05-2018, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости