Шаманы стали виновниками гибели группы Дятлова

Уральскому исследователю Валентину Дегтяреву удалось отыскать новые улики в деле о гибели группы Дятлова. Он считает виновниками смерти студентов шаманов, замеченных на архивных фото.

Тогда группа только установила палатки, но за их спинами четко была видная человеческая фигура, одевшая для такого случая черный балахон. Местные служители религии не могли смириться, что чужаки вторглись на священную землю, не спросив у них разрешения, а потому предпочли избавиться от них после возникшего конфликта с помощью колдовства.

Шаманы стали виновниками гибели группы Дятлова


Также эксперт имеет еще одну теорию о страшной трагедии. Снимок, оказавшийся в фотоаппарате погибшего Сергея Золотарева, зафиксировал ядерный взрыв. Тогда члены экспедиции получили травмы и ожоги глаз, после чего быстро выбежали из палаток и замерзли на морозе. Также на могиле этого человека была замечена радиоактивность в отличие от других памятников Ивановского кладбища.
Автор: Ирина Радужная
2-05-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости