Datsun готовит к дебюту обновлённый хэтчбек Datsun GO

Компания Datsun готовит к презентации обновлённую модификацию компактного хэтчбека Datsun GO. Накануне в сети появились первые фотографии нового автомобиля.



Судя по фотографиям, хэтчбек Datsun GO получил массивную 6-угольную решётку радиатора и видоизменённый передний бампер в стиле паркетника Datsun Cross. К тому же автомобиль оснастили вертикальными секциями светодиодных огней, слегка изменёнными задними фонарями и более крупными колёсами.

В качестве силового агрегата обновлённого хэтчбека выступит бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра производительностью 68 лошадиных сил, работает он на пару с 5-ступенчатой «механикой» и с вариатором CVT. Комплектуется автомобиль только передним приводом.

В интерьере автомобиля появится современная приборная панель, штатная информационно-развлекательная система с сенсорным экраном и модернизированная передняя панель. Официальная презентация обновлённого Datsun GO состоится 7 мая.
Автор: Алина
2-05-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости