Энрике Иглесиас показал трогательное фото новорожденного малыша

Не так давно звездная пара Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями милых двойняшек. Певец поделился с подписчиками в Сети очень трогательным фотоснимком своего новорожденного малыша.



Стоит отметить, что семейная пара Анна Курникова и Энрике Иглесиас не выставляют на показ свою жизнь, а их семейные фото в сети появляются редко. Не так давно звезды стали родителями замечательных близнецов, рождение которых им удавалось скрывать до последнего момента.

После рождения малышей заботливые родители тщательно скрывали их от назойливых глаз, лишь изредка выкладывая снимки, на которых можно насладиться умиляющим зрелищем. Недавно в сети появился снимок, на котором Иглесиас запечатлен с одним из близняшек. Поклонники артиста восхитились трогательным снимком, отметив, что артиста смотрит на своего ребенка с глубокой нежностью.

Анна и Энрике признались, что различать близнецов пока сложно. Они очень милые, однако на кого из родителей больше похожи, пока сложно сказать. Сам же певец признался поклонникам в том, что испытывает невероятную радость, которую ему приносят дети, более того, он не может поверить в то, что стал родителем.
Автор: Берсенёва Ирина
2-05-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости