50-летняя Валерия отметила юбилей откровенной фотосессией

В текущем году известная российская певица Валерия отмечает две важных даты: самой артистке исполнилось 50 лет, а ее браку с Иосифом Пригожиным – 15 лет. Звезда отечественной эстрады отметила юбилей откровенной фотосессией.

50-летняя Валерия отметила юбилей откровенной фотосессией


Для певицы Валерии этот год принес сразу две важные для нее даты – ее 50-летие и 15-летие совместной жизни с продюсером Иосифом Пригожиным. Свой юбилей артистка отметила в апреле, причем весьма неожиданно – эротической фотосессией. Откровенное фото Валерии украсило обложку одного из модных отечественных глянцев. Артистка призналась, что не скрывает и не стесняется своего возраста.

Представителям прессы звезда рассказала, что ей уже 50 лет, а в ее жизни почти ничего не изменилось, и эта цифра ее немного удивляет.

Участвовать в откровенной съемке Валерию уговорил супруг. Звездные супруги довольно долго спорили на эту тему, но, будучи в прекрасной физической форме, певица все же согласилась и, как она сама призналась, обложка получилась.
Автор: Берсенёва Ирина
2-05-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости