Специалисты назвали главные ранние признаки беременности

Специалисты из NHS составили список из десяти самых главных признаков, которые могут говорить о ранней стадии беременности женщины. Одним из признаков оказались судороги в ногах.

Специалисты назвали главные ранние признаки беременности


Отмечается, что женщина на ранней стадии беременности может ощущать колики из-за изменений в системе обработки такого элемента как кальций. Все дело в том, что большая часть этого компонента будет уходить на развитие плода. Самым очевидным фактом является отсутствие месячных. Особое внимание специалисты советуют обращать на грудь. Если в области молочных желез есть боль, то вероятно, что женщина беременна. Четвертое место в этом рейтинге заняла усталость, которая в период вынашивания плода наступает намного быстрее.

Также в списке оказались и другие признаки. Стоит выделить утреннюю тошноту, хотя вполне возможно, что это чувству будет появляться и в вечернее время. За тошнотой следует рвота. Помимо этого можно заметить перепады настроения и тягу к приему ванны.
Автор: Мирный Роман
2-05-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости