Специальное приложение поможет согласовать предпочтения партнеров в сексе

Новое приложение, не так давно появившееся в сети, названо разработчиками uConsent, цель его создания - дать возможность предварительного согласования секса между партнерами. Как отметили разработчики, программа позволяет избежать затруднительных ситуаций, которые связанны с особенностями факторов воздействующих на половое влечение, включая и строение организма.

Приложением сопоставляются значимые желания, влияющие на положительный ответ партнера о взаимности, а так многие другие факторы, имеющие значение в сексуальной жизни. От пользователей потребуется предоставить подробную информацию о своей готовности и потребностях при вступлении в половую связь, причем в определенный заранее момент времени.


Собранные данные, содержащие сексуальные предпочтения пользователей, храниться будут на облачном хранилище, после прохождения специальной кодировки. Отмечается, что «договор», соответственно которому планируются занятия сексом, никакой юридической силы иметь не будет, это просто своеобразная беседа на интимные и личные темы. У пользователей будет возможность блокировать не вызывающих доверия собеседников и добавлять в друзья потенциальных партнеров.

Многими западными психологами высказываются негативные мнения, относительно данного приложения. Как говорят специалисты, через некоторое время, человек может просто передумать, уже после достижения «соглашения», и после чувствовать себя неловко. Помимо этого, сама программа отодвигает на второй план смысл романтичности в отношениях и элементарного ухаживания между партнерами.
Автор: Дубов Дмитрий
2-05-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости