Ксения Собчак не отмечает День труда

Ксения Собчак не отмечает День труда, поскольку видит в 1 мая не праздник, а всего лишь день перед именинами мамы, которую знаменитость летит поздравлять.



В своём блоге бизнеследи рассказала, что думает о красной дате календаря, которую отмечает большая часть россиян. Поскольку супруга Максима Виторгана не испытывает уважения к устаревшим и более не актуальным праздникам, то и поздравлять всех с Первым мая не посчитала нужным.

Вместо этого Собчак показала, как летит в самолёте первым классом, попивая чай с шампанским и наслаждаясь видом облаков в иллюминаторе. Причиной для очередной поездки стал день рождения матери Ксении, которую та спешит поздравить 2 мая.

Именно поэтому сегодня знаменитость решила как следует подготовиться к семейному торжеству, подобрав достойный подарок для самого близкого человека.

Читатели звезды, впрочем, не оценили новую публикацию и отметили, что "народному кандидату" негоже хвастаться дорогими фотографиями уровня эскортницы Насти Рыбки.

Ранее свёкор Ксении Собчак увёз новорождённую дочь из России.
Автор: Викторов Семен
1-05-2018, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости