Скоро Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ начнут получать обновление до Android 8.0 Oreo

В начале года на рынке России появились смартфоны Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+, которые изначально получили операционную систему Android 7.1 Nougat. Сообщается, что уже скоро эти устройства начнут получать обновление до версии Android 8.0 Oreo.

Скоро Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ начнут получать обновление до Android 8.0 Oreo


Данная новость была опубликована ресурсом SamMobile, который при этом ссылался на официальный источник Samsung. Отмечается, что официальный релиз обновления состоится либо в этом месяце, либо в следующем. Что касается географии распространения пакета данных, то первыми его получать жители России, Ближнего Востока и Европы. Затем Android 8.0 Oreo начнет появляться на Galaxy A8 и Galaxy A8+, находящихся в других регионах.

Ожидается, что вместе с Android 8.0 Oreo телефоны получат дополнение в виде Samsung Experience UI 9.0. К слову, последняя платформа представлена только в некоторых флагманах южнокорейского бренда. Здесь модно выделить Galaxy S9 / S9+ и Galaxy Note 8.

Вес файлов составит примерно 1,5 Гб.
Автор: Мирный Роман
2-05-2018, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости