Ольга Бузова советует отказаться от поездок за границу

Ольга Бузова советует подписчикам отказаться от поездок на отдых за границу, ведь в России тоже есть регионы, не уступающие по красоте Исландии и Норвегии.


Ведущая "Дома-2" много путешествует, в том числе по большим и малым городам своей родины, которая порой влюбляет в себя теледиву красотой и гостеприимством. Так, Бузова и её знакомые часто ездят в Крым, на Алтай, Камчатку или озеро Байкал.


Ольга пишет, что тамошние пейзажи ничем не уступают разрекламированным европейским курортам. За этот год певице впервые захотелось в следующий отпуск улететь не на острова, а остаться в России.

В качестве доказательства знаменитость показала фотографию из парка Родник близ Пятигорска, чьи красоты легко спутать с заграничными. Читатели звезды согласились, что в пределах страны легко найти и горы, и леса, и море с красивейшим побережьем.

"Краснодарский край, Апшеронский район (горы, вода, спокойно). И для активного отдыха, и для пассивного, почти всё есть!" "Крым! Лучше Крыма только Крым! Самый красивый полуостров России!" "В горную Ингушетию, Оля. Не пожалеешь". "В Пятигорске. Минеральные Воды. Кисловодск". "На Камчатку! Другая планета", - делятся подписчики своими вариантами.

Ранее в Сети обсуждали роман Ольги Бузовой и молодого хоккеиста.
Автор: Викторов Семен
1-05-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости