«Симпсоны» стали в США в прайм-тайм самым продолжительным сериалом

29 апреля была показана новая серия известного американского мультипликационного сериала «Симпсоны». Данный фильм, таким образом, стал в прайм-тайм в США самым продолжительным.



В воскресенье был выпущен 636-й эпизод «Симпсонов». Идея создания «Симпсонов» в 1989 году пришла продюсеру Мэтту Гренингу. Мультфильм стали транслировать в рамках американского телеканала Fox. Тогда не предполагали даже, что эта лента станет такой популярной. Зрители впервые увидели главных героев «Симпсонов» непосредственно в короткометражках программы «Шоу Трейси Ульман». Потом мультфильм стал самостоятельным. Его начали транслировать отдельно от передачи.

Прошлый рекорд длительности в Соединённых Штатах принадлежит в прайм-тайм телевизионному сериалу «Дымок из ствола». Данная лента имеет 635 серий. Его изначально озвучивали на радио. На телевидение его пустили в период 1955 - 1975 г. В ленте показывали, как наводили порядок в 19 веке на Западе США.
Автор: Чернышов Виталий
1-05-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости