Фанаты восхищены удачной пластикой Татьяны Булановой

Фанаты восхищены удачной пластикой лица Татьяны Булановой, которая в свои 49, по словам поклонников, стала похожа на 25-летнюю красавицу.


Время не щадит никого, однако эстрадным звёздам приходится следить за своей внешностью и с годами всё чаще прибегать к услугах хирургов и косметологов. Одни делают удачные процедуры, лица других превращаются в маску, в которой трудно узнать кумира.


Булановой с пластикой очень повезло, и если на недавних фото можно было заметить очевидные признаки старения, то последние снимки открыли свежее помолодевшее лицо певицы без единой морщинки.

Поклонники артистки пришли в восторг, как хороша 49-летняя Татьяна, которая недавно заявила о желании родить ещё одного ребёнка. Подписчики осыпали звезду комплиментами, сравнивая с девушкой, которой чуть больше 20.

"Удачная пластика, помолодели очень!" "Красавица. Очень эффектно". "Супер выглядит". "Нос другим стал абсолютно! Удачная пластика! Классно!" "Слава Богу, что удачно операции прошли. Больше не делай! И так замечательно выглядишь!" "Просто высший класс! Танечка красотка!" "Молодец твой врач! А сколько придётся делать омоложений - одному богу известно. Удачи и счастья тебе и твоим родным!" - пишут восторженные комментаторы в блоге знаменитости.

Ранее сын Татьяны Булановой перенёс срочную операцию на ноге.
Автор: Викторов Семен
1-05-2018, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости