В Ставрополе пройдут съёмки шоу с новейшими суперкарами

В интернете на страницах сообществ Ставрополя накануне появилась информация о том, что в городе будут проходить съёмки новейших суперкаров. В числе спортивных автомобилей будет присутствовать итальянский суперкар Ferrari.




Как сообщается, шоу с суперкарами получит название «Тестостерон», а в качестве его ведущего выступит Гурам Инцкирвели, его российские зрители знают по обзорам и тестам новых суперкаров, которые он выкладывает на популярном видеохостинге YouTube.

Накануне стало известно, что в городе Ставрополе будут проходить видеосъёмки суперкаров Ferrari 812 Superfast с двигателем мощностью 800 «лошадей» и Porsche 911 Turbo S с агрегатом, выдающим 700 лошадиных сил. Также в съёмках примут участие два суперкара Lamborghini Aventador S.

Стоит отметить, что для российских автолюбителей суперкар Ferrari 812 Superfast доступен за 23 000 000 рублей. В то время как Lamborghini Aventador предлагается за 20 000 000 рублей.
Автор: Алина
1-05-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости