Зрители гадают, почему Алёна Савкина прячет зубы

Зрители "Дома-2" гадают, почему Алёна Савкина прячет зубы рукой, или прикрываясь Ильёй Яббаровым, когда её что-то рассмешило.


Хейтерам нравится обсуждать внешность сестёр Рапунцель, и, переключившись на младшую из них, антифанаты сначала смеялись над неаккуратно нарощенными волосами и странным стилем в одежде, а затем нашли не столь явную особенность девушки.


Как оказалось, Алёна стесняется своих зубов, которые то ли кривые от рождения, то ли порченные, то ли их попросту не хватает. Смеясь, Савкина либо спешно закрывает рот ладонью, либо утыкается в плечо Ильи.

Однако реакция теледиву подводит, и на некоторых кадрах крупным планом всё же можно разглядеть неровные зубы Алёны. Телезрители не удивлены, что молодая участница умудрилась до такой степени себя запустить, ведь та всегда прятала недостатки за дорогими мехами и приклеенными волосами, которые якобы делают её шикарней и "дороже".


Публика советует героине тратить поменьше денег на ненужные покупки и отложить свои планы по увеличению груди, а лучше отправиться к стоматологу и привести зубы в здоровый ухоженный вид.

Ранее Алёна Савкина разозлила фанатов, опубликовав очередное "голое" фото.
Автор: Викторов Семен
1-05-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Зубов Андрей Борисович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости