KIA Stinger возглавил ТОП-7 седанов, заслуживающих внимания в 2018 году

Эксперты составили ТОП-7 седанов 2018 года, заслуживающих внимания автолюбителей. Лидером рейтинга стал автомобиль KIA Stinger, который хорошо оснащён, имеет средний ценник, находясь в сегменте дорогих машин.




На втором месте рейтинга расположился автомобиль Audi A3, который предлагается не только как седан, но и как хэтчбек и кабриолет. В тройку лидеров также вошёл Lexus IS с агрессивной внешностью и многочисленным решением для комфорта.

Четвёртое место занимает седан LADA Vesta Cross с повышенной проходимостью. Данный автомобиль является одной из самых ожидаемых новинок на российском рынке в 2018 году, в продаже LADA Vesta Cross появится в конце весны.

На пятом месте рейтинга расположился седан Mercedes-Benz E-Class, который также предлагается в кузове универсала, кабриолета и купе. На шестой позиции расположился новый BMW 5 Series с широким функциональным списком. Замыкающим звеном ТОПа-7 седанов стал автомобиль Toyota Camry, который порадует автолюбителей своим оснащением и надёжностью.
Автор: Алина
1-05-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости