Помирившиеся Саша Гобозов и Ольга Жарикова продолжают ссориться

Помирившиеся после драки Саша Гобозов и Ольга Жарикова продолжают ссориться по мелочам, но намерены отстоять своё участие в "Свадьбе на миллион".


Неделю назад бытовая разборка привела к неприятной потасовке, вставшей между двумя возлюбленными из "Дома-2". В ходе неё Гобозов получил от своей девушки пощёчину и швырнул ту в ванную комнату, сунув голову Ольги под открытый кран.


Подобного унижение последняя не стерпела, из-за чего пара и разорвала отношения. Как выяснилось, гнев Александра сменился на милость, и он сделал к любимой первый шаг.

Жарикова, не остыв ещё к бойфренду, дала ему ещё один шанс, и теперь партнёры снова вместе и даже готовы побороться за приз в конкурсе. Тем не менее, чересчур разные характеры не дают участникам спокойно сосуществовать. Мелкие стычки неизбежны, но Гобозов не видит в этом большой проблемы.

Однако препятствие отчётливо видят телезрители, которые отказываются верить в пару, что, разрывая отношения после драки, уже через неделю идёт под венец.

Ранее зрители были в восторге от похудевшего Александра Гобозова.
Автор: Викторов Семен
1-05-2018, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости