Пользователи Сети возмущены безграмотностью Курбана Омарова

Пользователи Сети возмущены безграмотностью Курбана Омарова, который в Instagram показал свой завтрак, допустив в подписи сразу несколько ошибок.



Как известно, Ксения Бородина с мужем взяли на работе небольшой отпуск, но отправились на отдых не вместе, а по отдельности. Так, ведущая "Дома-2" уехала с мамой и дочерьми в Арабские Эмираты, а её супруг, взяв сына Омара, отправился на родину в Махачкалу.

Теперь в Stories Курбана всё чаще появляются кавказские пейзажи и национальные дагестанские блюда. К примеру, с утра знаменитости довелось отведать цельный кусок запечённого мяса, а снимок стола блогер озаглавил "Завтрак по Махачкалинский".

Хотя подписчики прекрасно поняли, что имел в виду Омаров, три ошибки в короткой фразе заставили усомниться в его грамотности. Читатели попросили знаменитость отныне быть внимательней или вовсе не подписывать Stories, если нет времени перепроверить себя.


Ранее Ксения Бородина прокомментировала разъезд с мужем Курбаном Омаровым.
Автор: Викторов Семен
1-05-2018, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости