Ольга Бузова шокировала фанатов снимком в свадебном платье

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящая исполнительница Ольга Бузова обнародовала в личном инста-блоге свадебную фотографию.


Несколько часов назад знаменитость опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый снимок, который просто-таки шокировал многочисленных ее поклонников.


«Жизнь такая непредсказуемая...всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю. #счастьелюбиттишину», - подписала Ольга одну из последний своих публикация.

Нужно сказать, что свадебное фото Бузовой привело в замешательство не только преданных фанатов поющей теледивы, но и большое количество ее недоброжелателей. На данный момент никто не понимает, что же на самом деле может быть правдой, а что очередной постановкой.

Как бы то ни было, но множество пользователей Сети уверены, что Ольга примерила свадебный наряд, который дополнила очень красивым макияжем, не ради таинственного бракосочетания, а ради съемок очередного провокационного видеоклипа.


Стоит отметить, что многие поклонники Бузовой уже не могут дождаться того момента, когда на телеканале «ТНТ» выйдет новое шоу, главной героиней которого окажется именно Ольга. Ведь ни для кого не является секретом, что совсем скоро звезда отправиться искать свою вторую половинку на шоу в стиле прославленного телепроекта «Холостяк».

Тем временем, как выяснилось, некоторые из фанатов Ольги надеяться, что теледива на самом деле тайно вышла замуж и наконец-таки обрела настоящую любовь. Однако теперь загадкой остается имя «суженного» Бузовой. Следует подчеркнуть, что одна из последних публикаций певицы по-прежнему оставляет много вопросов.
Автор: Joker
1-05-2018, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости