Microsoft выпустила обновление April 2018 Update для Windows 10

Сегодня американская корпорация Microsoft выпустила апрельское обновление для своей операционной системы Windows 10. Таким образом, уже сейчас пользователи могут «с нуля» установить себе Windows 10 April 2018 Update.



Отмечается, что данная версия операционной системы должна была появиться еще в начале апреля, но по некоторым техническим причинам релиз отложили. Теперь Windows 10 April 2018 Update можно скачать и установить. В качестве дополнения к уже установленной системе обновление выйдет 8 мая.

Главной особенностью этой версии платформы стало внедрение опции Timeline. С ее помощью пользователь может перевести Windows 10 в то состояние, в котором она была ранее. По факту это возврат во времени к тому или иному событию.

Помимо этого April 2018 Update получила улучшенную версию браузера Edge, опцию ускоренной передачи данных между устройствами, а также функцию для удобного управления уведомлениями.
Автор: Мирный Роман
1-05-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости