Саша Черно устроила истерику в студии "Дома-2"

Саша Черно устроила истерику в студии "Дома-2" из-за Иосифа Оганесяна, который не отстоял её честь, а, наоборот, подорвал репутацию подруги.


Не секрет, что участник "Дома-2", занимающийся танцами, любит проявить себя в творчестве и часто закрывает и открывает эфиры шоу, играя также в юмористических сценках.


Перед недавним "Разбором недели" Оганесян с двумя танцовщицами показал танцевальный номер, вызвавший у его возлюбленной очередную сцену ревности.

Разгорячённая провокацией Ильи Яббарова, Черно ушла за кулисы и не досмотрела номер, а затем сурово отчитала бойфренда за то, что он её позорит перед бабушкой. Иосиф якобы посрамил честь подруги и позволил другим её морально унизить.

Позднее Андрей Черкасов с Ольгой Орловой в той же студии городских квартир объяснили Оганесяну, что Александра буквально рушит его карьеру, не доверяя любимому ни в чём. Закончилась полемика на позитивной ноте: Саша разрешила Иосифу выступить, и тот исполнил финальный танец в конце выпуска.

Ранее зрители считали, Саша Черно с Иосифом Оганесяном друг друга стоят.
Автор: Викторов Семен
30-04-2018, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости