Александра Черно ополчилась на защитников сейшельского разврата

Александра Черно не смогла пройти мимо разврата, который продолжает происходит на Сейшельских островах.


Несмотря на то, что саму брюнетку и ее возлюбленного Иосифа Огонесяна довольно сложно назвать безгрешной парочкой, ведь девушка успела продемонстрировать телезрителям себя голой, оказалось, что Саше искренне противно жить на проекте с девушками, которые ведут себя, как особы легкого поведения.


Нужно сказать, что 24-летняя Александра почти каждый день поднимает на лобном месте тему поведения некоторых участниц скандально-известного реалити-шоу. Это же она делает и у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.

Несколько дней назад Черно опубликовала в личном инста-блоге видеоролик, на кадрах которого запечатлено, как героини, которые на сегодняшний день находятся на Сейшельских островах, танцуют на пьяной вечеринке. По словам Александры, ее возмущает то, что одна из девушек даже позволила себе перед включенными камерами прямо-таки раздеться догола.

«Будущие мамы! Была бы моя воля, всех бы повыгоняла, оставила бы только Шеву для разнообразия нормальных людей, которые строят отношения», - подписала Саша опубликованное видео.



Следует подчеркнуть, что многочисленные пользователи Сети тут же стали припоминать Черно ее злосчастное появление перед камерами в образе леопарда, за которого ей самой, как выяснилось, до сих пор очень стыдно.

«Этот мир реально сошёл с ума!!! 1. Да, я была в леопарде, но во 1, мне за это стыдно, во 2, это была задумка для шоу, а не паяный разврат. 2. Я выставила пост о том, что это вообще жесть и не приемлемо для девушек так себя вести на всю страну..проект у нас о любви, а не о разврате!!!!!!! А в их заступу похоже пишут такие же девушки, другого объяснения данного поведения у меня нет. Как это может быть нормальным?!?! И уж лучше быть жирной, чем быть дешёвой особой легкого поведения!!!!!!!», - не сдержавшись, высказалась Александра Черно в адрес недоброжелателей.

Автор: Joker
30-04-2018, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости