Анна Хилькевич собирается в отпуск в солнечную Турцию

Анна Хилькевич призналась своим поклонникам, что совсем скоро собирается в отпуск в солнечную Турцию. Актриса считает, что это наиболее подходящий вариант для беременной мамы с ещё одним ребёнком на руках.



В микроблоге Анны Хилькевич ведутся активные обсуждения её заявления о предстоящем отдыхе в Турции. Любимица публики объяснила, что выбрала именно эту страну для отпуска, так как она находится не так уж и далеко, там тепло и есть all inclusive, что крайне важно для беременной мамы с ребёнком. Также актриса поинтересовалась у подписчиков мнениями по поводу выбранного ею отеля, ведь не знает, соответствуют ли действительности заявленные на сайте условия проживания.

В комментариях к посту Хилькевич многие одобрили выбор актрисы, но советовали ей не переусердствовать с солнечными ваннами, так как в её положении это может пойти во вред. Также под публикацией писали и те, кто в настоящий момент пребывает в Турции, указывая названия своего отеля, а также перечисляя все его достоинства и недостатки, чтобы актрисе было легче принять окончательное решение.
Автор: Oksana
30-04-2018, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости