Завистники Рудковской заметили у неё «старушечьи» ноги на снимке из Парижа

Завистники Яны Рудковской считают, что ей пора перестать демонстрировать свои «старушечьи» ноги. Критика в адрес музыкального продюсера полилась под одним из новых снимков, опубликованных из Парижа.



Яна Рудковская никогда не скрывала от публики своей тяги к красивой и яркой жизни, вот только не каждому рядовому рабочему такое по душе. Среди аудитории многочисленных поклонников супруги Евгения Плющенко есть и завистники. Именно последние и раскритиковали новый снимок знаменитости из Парижа, на котором она в одной лишь цветочной рубашке позирует сидя в открытом окне. Подтянутую кожу и стройные ноги Рудковской здесь трудно не заметить, но некоторые назвали их «старушечьими», посоветовав прекратить выставлять на показ «дряблое» тело.

Сама Яна Рудковская внимания на колкие и безосновательные замечания по поводу своей внешности обращать не стала, а вот её фанаты в комментариях не промолчали, пристыдив обидчиков своего кумира за ложные и оскорбительные обвинения. Подписчики микроблога продюсера рекомендовали её завистникам следить за тем, чтобы именно их ноги не стали «старушечьими» раньше времени.
Автор: Oksana
30-04-2018, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости