Алексей Купин рассекретил дату свадьбы с Майей Донцовой

Новоиспеченные жених и невеста – Алексей Купин и Майя Донцова продолжают обсуждать свою будущую свадьбу.


Ни для кого не является секретом то, что кричавший о поставленной точке в отношениях Леша неожиданно ни для кого сменил свою злость на милость. В результате на одном из последних ток-шоу, которое проходило в городских квартирах, молодой человек не просто решил помириться со своей возлюбленной, но и сделал ей такое долгожданное предложение.


Теперь, несмотря на то, что парочку довольно сложно по-прежнему назвать идеальной, ребята твердо настроенные сыграть свадьбу уже в этом году. Более того, будущее семейство уже начало активно выбирать дату предстоящего бракосочетания.

Несколько часов назад Алексей опубликовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, в котором назвал две ближайшие даты. Как оказалось, именно между этими двумя датами молодые люди до сих пор не могут определиться, ведь так хотят, чтобы их семья бесконечно существовала.

«Выбираем дату для свадьбы – думаем: 08.08.18. или 18.08.18. 8 - число бесконечности..», - написала в личном инста-блоге Купин.



Стоит отметить, что именно на эти даты, а если быть точнее «08.08.18. или 18.08.18.» также претендует другая пара – Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес. Майе Донцовой и Алексею Купину же пользователи Сети посоветовали не утруждать себя выбором даты, а задуматься о том, на самом деле ли они подходят друг другу или все-таки свадьбу стоит отложить.

«Не в числах счастье! Вам нужно совсем о другом думать! Вы противоположности, которые не притянуться никогда! Задумайтесь, нужна ли вам эта свадьба!», «Какая разница в дате? Главное, чтобы вы жили счастливо и долго!», «В вашем случае не поможет ни знак бесконечности, ни психолог, ни экстрасенс или ведьма! За год вы столько скандалили и расходились, что думаю и вам хорошо понятно, что счастливой семьи у вас не получиться создать!!!», – комментируют выбор даты для свадьбы в Сети.




Автор: Joker
30-04-2018, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Литвинов Александр Сергеевич, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости