Стали известны точные технические характеристики смартфона Xiaomi Mi 7

В Сети появились точные технические характеристики флагманского смартфона Xiaomi Mi 7. Стоит отметить, что его официальная презентация уже должна была состояться, но производитель решил отложить мероприятие и доработать опцию 3D Face, выступающую в роли полноценной альтернативы Face ID.



Таким образом, известно, что новинка получит 6,01-дюймовый экран с разрешением Full HD+. В качестве процессора будет работать чип Qualcomm Snapdragon 845 с восемью ядрами и тактовой частотой 2,8 ГГц. Помимо него в смартфоне окажутся модули Adreno 630 и X20 LTE. Объем оперативной памяти будет на уровне 6 Гб, а на встроенном накопителе появится 64 Гб свободного пространства.

В Xiaomi Mi 7 пользователя должны порадовать разъем USB Type-C и сдвоенная тыльная камера на 20 и 12 Мп. Фронтальный модуль предложит 20 Мп. Стеклянный корпус говорит о наличии технологии беспроводной зарядки. Емкость аккумулятора 3500 мАч, при этом он сможет работать в режиме Quick Charge.

Неизвестно, появится ли в устройстве 3D Face, но вполне возможно, что под дисплеем расположат дактилоскопический сканер.
Автор: Мирный Роман
30-04-2018, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости