У Белого дома таинственно исчез дуб - подарок Эммануила Макрона в знак дружбы

У Белого дома с лужайки таинственно исчез дуб, который Дональду Трампу подарил французский глава на годовщину установления дипломатических отношений непосредственно между США и Францией.




У Белого дома на лужайке, где высажен саженец дуба, подаренного Макроном президенту США в рамках официального визита в государство, больше ничего нет. Данное дерево таинственно исчезло. По поводу пропажи дерева в Белом Доме не дали каких-либо комментариев. В день, который был приурочен к 250-летию с начала установления дипломатических отношений Франции и США, Эммануил Макрон с супругой нанес очередной официальный визит в США. Там в качестве подарка он преподнес Трампу саженец дуба, который привезли из Нормандии. В данном случае речь идёт о районе, в котором большинство американских граждан отстаивали в период войн независимость Франции.

В свою очередь Макрон подчеркнул, что этот дуб будет напоминанием Вашингтону касательно дружбы между Францией и США.
Автор: Чернышов Виталий
30-04-2018, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости