Рустам Солнцев уверен, что новый избранник Анны Седоковой слишком беден для нее

Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев решил высказаться о новом возлюбленном прославленной исполнительницы Анны Седоковой.


Несколько дней назад сексуальная звезда появилась на одном светском мероприятии в компании своего нового избранника. Гости сразу же отметили, что влюбленные вели себя довольно трогательно, постоянно держались за руки, обнимались и почти не отходили друг от друга.


Многочисленные поклонники Анны продолжают заявлять, что их любимица прекрасно смотрится с московским фотографом Даниилом Величко. Конечно же, что новые романтические отношения не смог оставить без внимания эпатажный шоумен, который решил посвятить Седоковой свое еженедельное обращение к той или иной звезде.

«Певица одна, Аня Седокова, написала у себя в социальных сетях, мол, сейчас я еду в супермашине с супер друзьями и супер подругами с одного супер мероприятия, где мне вручили супер номинацию супер певица года. Как я счастлива, ах!!! Аня, я тебе так скажу – на самом деле супер награды достойна Ольга Бузова, а у тебя супер получается совсем другое – детей рожать и нравиться супер богатым мужикам. Крутить их и ими по-суперскому – ну, ты знаешь, о чем я говорю..А вообще, мне тоже очень нужен супер ребенок – помоги по-братски! С меня супер шоколадка!», - улыбаясь, обратился к Анне Рустам.



По словам Солнцева, идиллия, которая на данный момент присутствует между 35-летней Седоковой и ее новым 29-летним возлюбленным, продлиться недолго, поэтому у парочки ничего не получится. Также экс-звезда «Дома-2» убежден, что обворожительная артистка именно из-за статуса Даниила не станет рожать от него детей.

«Он для нее слишком простоват и беден..». – сообщает Рустам.

Ни для кого не является секретом, что почти каждый избранник Анны, от которого она родила ребенка, продолжает обеспечивать своих детей. Напомним, что у Седоковой трое наследников: 13-летняя Алина, 6-летняя Моника и годовалый сын Гектор.


Автор: Joker
30-04-2018, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости