Марию Лиман назвали «селом» из-за вязаного бюстгальтера и повязки на голове

Марию Лиман подписчики сравнили с «селом» из-за вязаного бюстгальтера и повязки на голове. Модель разместила в своём микроблоге новый пляжный снимок, вызвавший споры между фолловерами.



Известная своими выдающимися формами модель Мария Лиман всячески старается удивить уже привыкших к её эротике подписчиков. На этот раз знаменитость сфотографировалась не в полный рост, а лишь запечатлела лицо и верхнюю часть тела. Новая идея надеть вязаный бюстгальтер оказалась провальной, так как фолловеры уже назвали образ девушки с повязкой на голове «селом», отметив, что ничего выдающегося в кадре нет.


Большинство пользователей Сети уверены, что Лиман нечем удивлять аудиторию Instagram, так как она уже показала себя во всех возможных ракурсах и с минимумом одежды. Вязаный бюстгальтер, со слов подписчиков, особенно на пляже в условиях жары, довольно непрактичен, тем не менее публикация модели всё же смогла собрать порядка 15 тысяч отметок «нравится».
Автор: Oksana
30-04-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости