У модели Илоны Котелюх и бизнесмена Николая Саркисова родилась дочка

Недавно у бизнесмена Николая Саркисова и модели Илоны Котелюх произошло радостное событие – манекенщица родила мужу обворожительную дочку. Сама девушка рассказала касательно прибавления в семье своим фанатам в соцсети.




Недавно супруга бизнесмена Николая Саркисова второй раз стала матерью. Снимок Котелюх обнародовала в соцсети. На фото, сделанном после родов, Илона запечатлена вместе с новорожденной дочерью. Под публикацией модель написала, что они с супругом самые счастливые родители в мире. Радость модели можно объяснить тем, что дочь была долгожданной, при этом беременность была сложной. Николай Саркисов радостную новость пока не прокомментировал.



Стоит напомнить, что Николай и Илона никогда не скрывали от общественности своего первенца. Теперь сын главный герой микроблога Котелюх, который она ведет в интернете. Скорей всего, такая же участь ожидает и новорожденную дочку знаменитой пары.
Автор: Чернышов Виталий
30-04-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости