«МТС» навсегда дарит 50% скидку на любые тарифы и услуги

Сотовый оператор «МТС» борется активным образом с главными конкурентами за своих потенциальных абонентов, опережая их благодаря системе бонусов и скидок.




Стало известно, что компания своим клиентам может подарить 50% скидку на любую услуги и тарифный план. Сотовый оператор информацию о таких скидках не сообщает официально, но абоненты «МТС» это смогли выяснить опытным путем. За счёт процедуры MNP, для смены сотового оператора абонент звонит в другую компанию, оттуда приходит старому оператору абонента соответствующее уведомление. Клиенты «МТС» стали пользоваться данным обстоятельством. Схема оказалась незатейливой. В данном случае абонент «МТС» осуществляет звонок специалистам другой телекоммуникационной компании, заявляя про намерение стать их клиентом. Потом оттуда звонят в «МТС», и сообщают, что их клиент желает сменить оператора.

Специалист «МТС» сразу перезванивает абоненту, уточняя причины такого решения. Потом в ответ на любого рода жалобу, абоненту обещают оперативно устранить дефект и предоставить навсегда 50% скидку.
Автор: Чернышов Виталий
30-04-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости