Филипп Киркоров празднует день рождения

Тридцатого апреля Филипп Киркоров празднует свой 51 день рождения. Недавно в своем интервью певец поделился секретами своей жизни.




Киркоров рассказал, что вся его жизнь – сочетание трагедии, комедии и всех жанров искусства. Когда журналист задал вопрос поп-королю, чего бы он больше всего хотел из подарков на свой день рождения, артист ответил прямо, чтобы до этой поры его мама была жива. Филипп Бедросович сказал, что мама являлась самым настоящим его критиком. Певец полностью доверял словам матери и прислушивался к ней. Смерть мамы можно назвать самой огромной трагедией в жизни артиста.

Также Киркоров сообщил, что он был причастный к убийству человека. Существует даже запись из зала суда в Нью-Джерси, где по делу об убийстве Филипп Бедросович проходил как свидетель. Также он подчеркнул, что был очень счастлив в браке с Пугачевой. Сейчас артист воспитывает долгожданных детей, ради которых готов на все.
Автор: Чернышов Виталий
30-04-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости