В Сети критикуют Решетову за демонстрацию полуобнажённой груди

В Сети снова раскритиковали Анастасию Решетову за демонстрацию полуобнажённой груди в своём микроблоге. Фолловеры считают, что рэперу Тимати стоит повлиять на желание своей избранницы выставлять на всеобщее обозрение самые интимные части тела.



Анастасия Решетова, несмотря на растущее количество недовольных её наготой пользователей, продолжает так же активно публиковать в Instagram свои полуголые снимки. Так, например, на очередном кадре модель запечатлена в белоснежном сдельном купальнике с огромнейшим вырезом в зоне декольте, что позволило довольно хорошо рассмотреть её бюст.


Некоторые и вовсе пристыдили Решетову за демонстрацию возбуждённой груди, что отчётливо видно сквозь тонкую ткань белого купальника. Модель, привыкшая к критике в свою сторону, заранее отключила комментарии под постом, но пользователи нашли возможность обсудить её внешность в другой публикации, где выразили непонимание, почему Тимати позволяет своей второй половинке так вести себя в Сети.
Автор: Oksana
30-04-2018, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости