Apple планирует убрать самое раздражающее пользователей iPhone ограничение

Apple решила убрать из устройств iPhone одно из самых раздражающих для пользователей ограничений. Речь идёт об обязательном требовании подключения к Wi-Fi в случае скачивания обновлений.




ОС iOS, на которой работает iPhone, пять лет препятствовала процедуре скачиваний апдейтов в случае отсутствия подключения к интернету. Пользователи отмечают, что это ограничение причиняло много неудобств. Многие из-за данного требования хотели даже отказаться от устройств «яблочной» компании. Скачивание ограничивалось, даже в случае раздачи Wi-Fi с лимитным интернет-трафиком непосредственно с прочего электронного устройства.

Специалистами неоднократно публиковалась статистика в профильных ресурсах. Согласно данной статистике, подобная система наносит в первую очередь ущерб Apple, так как не позволяет пользоваться полноценно устройствами iPhone. Руководством компании было обещано убрать в ближайшее время данное ограничение.
Автор: Чернышов Виталий
30-04-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости